Смоленские полицейские провели чемпионат по стрельбе из боевого оружия
В центре профессиональной подготовки Управления МВД России по Смоленской области прошёл чемпионат по стрельбе из боевого оружия. За право быть лучшими боролись 19 команд, общее число участников составило 76 человек. Команды состояли из трех мужчин и женщины.
gtrksmolensk.ru

• 14.03.2012 14:43
В центре профессиональной подготовки Управления МВД России по Смоленской области прошёл чемпионат по стрельбе из боевого оружия. За право быть лучшими боролись 19 команд, общее число участников составило 76 человек. Команды состояли из трех мужчин и женщины. Стреляли из табельного пистолета Макарова. В командном зачёте первое место заняла сборная Главного Управления вневедомственной охраны. Второй стала команда хозяев соревнования – Центра профессиональной подготовки, а третье место досталось команде Управления МВД. В личном первенстве среди мужчин лучшим стал боец СОБРа Андрей Фёдоров.

Александр Семенов, начальник отдела профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области:

«В дальнейшем сильнейшие спортсмены будут выступать на чемпионате МВД по стрельбе из боевого оружия, где будут выбираться лучшие полицейские в России».