Смоленская администрация пожалуется на энергетиков в прокуратуру
Руководство городской администрации Смоленска подаст заявление в прокуратуру на теплоснабжающую компанию «Квадра». Об этом сообщил заместитель главы областного центра по городскому хозяйству Александр Захарцов 10 октября.
gtrksmolensk.ru

Смоленская администрация пожалуется на энергетиков в прокуратуру

  • 10.10.2016 14:58

Руководство городской администрации Смоленска подаст заявление в прокуратуру на теплоснабжающую компанию «Квадра». Об этом сообщил  заместитель главы областного центра по городскому хозяйству Александр Захарцов 10 октября.

Несмотря на то, что отопительный сезон стартовал еще 22 сентября, в областном центре до сих пор остаются жилые дома и социальные учреждения с холодными батареями.

Александр Захарцов, заместитель главы Смоленска по городскому хозяйству:

«Две недели срок, который у нас был по соглашению с ними («Квадрой»  – прим. ред.) подписан, уже прошел. Продолжается нарушение тепловых параметров во многих домах, остаются здания, где еще вообще не было подано теплоносителя. Это район Краснинского шоссе. Мы также будем взаимодействовать с Ростехнадзором, чтобы заставить руководство смоленского филиала «Квадры»  более оперативно реагировать на эти грубейшие нарушения».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3