Приют «Доброе сердце». ГТРК «Смоленск» продолжает социальный проект «Обрети друга»
Только появились на свет, но уже успели узнать цену человеческого предательства. Съемочная группа ГТРК «Смоленск» посетила приют для животных «Доброе сердце» (Ярцево).
gtrksmolensk.ru

Приют «Доброе сердце». ГТРК «Смоленск» продолжает социальный проект «Обрети друга»

  • 20.01.2021 14:23

Только появились на свет, но уже успели узнать цену человеческого предательства.  Съемочная группа ГТРК «Смоленск» посетила приют для животных «Доброе сердце» (Ярцево).

…Эти три любопытные малышки весело играют друг с другом и уже не помнят, как попали в приют «Доброе сердце». Вместе с еще двумя сестрами пару месяцев назад их в завязанном мешке подбросили к дверям. Пушистые мордочки очень хотят обрести дом.

Мария Шалдина, директор приюта «Доброе сердце»:

«Стресс, конечно, был, но они маленькие попали, сейчас уже подросли. Приходим, гладим их. Чувствуют тепло, что их никто не обидит, поэтому адаптировались быстро. Они очень добрые, ласковые, будут очень хорошими охранниками. Их бы хорошо, допустим, взять в свой дом».

А другая дворняжка попала в приют из Сафонова, с новорожденными щенками. У них только открылись глаза, и малыши начинают познавать эту жизнь.

Мария Шалдина, директор приюта «Доброе сердце»:

«Она жила где-то на теплотрассе, под трубами. Ну и доброжелатели, кто ухаживал за животными, смотрит, кормит – они с нами созвонились, и мы их забрали сюда».

Всех щенков в приюте обрабатывают и прививают. Все они нуждаются в хозяевах, которым можно доверить жизнь лохматого друга.  

Всего в ярцевском приюте сотня четвероногих – собак и кошек – ожидающих людей с добрым сердцем. Если вы готовы взять на себя ответственность за жизнь животного, звоните по номеру (48143) 7-44-04.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3