Новая победа «Славутича»
Смоленская команда провела второй выездной поединок с «Соколом» в рамках Российской хоккейной лиги.
gtrksmolensk.ru

• 23.10.2014 13:13
Смоленская команда провела второй выездной поединок с «Соколом» в рамках Российской хоккейной лиги.Напомню, первая гостевая игра с этим же противником закончилась со счетом 7:2. Следующий матч получился не менее результативным. Уже в первом периоде «Славутич» обозначил свое превосходство, и команды ушли на перерыв при счете 3:1 в пользу смолян. Открытый хоккей команды демонстрировали до финальной сирены, и в итоге «Славутич» одержал победу со счетом 6:3. Следующие матчи подопечные Дмитрия Максимова проведут в Самаре против ЦСК ВВС. После 14 матчей «Славутич» занимает второе место в турнирной таблице, уступая «Ростову» четыре очка и имея две игры в запасе.