Футболисты СГУС одержали победы на турнире в Ессентуках
В Ессентуках прошел четвертый межрегиональный турнир группы «А» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2023 года.
gtrksmolensk.ru

• 23.05.2023 09:51

Соперниками сборной Смоленского государственного университета спорта были футболисты Тамбовского государственного университета имени Державина, Севастопольского государственного университета и Астраханского государственного университета имени Татищева. В трех матчах смоляне одержали победы, в двух поединках с командами из Тамбова и Астрахани с одинаковым счетом 2:0, в игре со студентами из Севастополя – 1:0. Следующий тур с участием нашей команды пройдет в Смоленске с 27 по 29 июня. Сборная СГУС сыграет с командами Орловского госуниверситета, Поволжского института управления имени Столыпина из Саратова и Калининградского государственного технического университета.