ФК «Смоленск» сыграл вничью с муромской командой
В очередном матче весенней части первенства России по футболу среди команд второго дивизиона футбольный клуб «Смоленск» в Муроме Владимирской области встречался с местной командой.
gtrksmolensk.ru

• 31.05.2021 07:07

Первый тайм прошел в равной борьбе. Несколько ударов в створ ворот нанесли игроки обеих команд, но они не привели к забитым мячам. 0:0 – итог первой 45-минутки. Вторая половина встречи началась с активных атак хозяев, и на 53-й минуте в результате ошибки наших защитников, муромские футболисты забивают мяч. Но через пять минут Никита Белунов восстанавливает равновесие. На 74-й минуте на поле произошла небольшая потасовка, в результате чего ряд игроков двух команд получает желтые карточки, а капитан смолян Василий Мешковский – красную карточку. Оставшись в меньшинстве, наши футболисты не ушли в оборону, а продолжали атаки. Но счет на табло после финального свистка остался прежний 1:1. Футбольный клуб «Смоленск», набрав 30 очков, поднялся на десятую строчку турнирной таблицы. В следующем туре, который состоится 4 июня, наша команда на поле Академии спорта принимает московский клуб «Локомотив-Казанка» Начало игры в 18-00. Вход свободный. Поединок, по рекомендации Роспотребнадзора, пройдет при 50% заполняемости трибун.