Александр Бабаков прокомментировал возвращение статуса российских теннисистов на международных соревнованиях
Российские теннисисты вернутся на международную арену с флагом и гимном. Об этом говорится в письме, которое Российская федерация настольного тенниса получила от Международной федерации по этому виду спорта.
gtrksmolensk.ru

Александр Бабаков прокомментировал возвращение статуса российских теннисистов на международных соревнованиях

Российские теннисисты вернутся на международную арену с флагом и гимном. Об этом говорится в письме, которое Российская федерация настольного тенниса получила от Международной федерации по этому виду спорта. Для отечественного настольного тенниса это важный шаг, открывающий путь наших спортсменов к полноценному участию в крупнейших соревнованиях в статусе представителей страны.

Президент федерации настольного тенниса России, зампред госдумы Александр Бабаков отметил, что возвращение флага и гимна — это не формальность, а признание заслуг наших теннисистов и стимул для новых побед. Он подчеркнул, что календарь предстоящих турниров уже прорабатывается и поддержка наших спортсменов будет максимальной. Напомню, что ранее Александр Бабаков вместе с губернатором открыли Центр развития настольного тенниса в Смоленске. Также в регионе запущен проект, в рамках которого ежегодно в учебные заведения нашей области будут поставляться столы для игр и весь необходимый инвентарь.

© «Копирайт», 2026

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3