В Смоленском региональном парламенте обсудили вопросы энергоэффективности
https://gtrksmolensk.ru/news/v-smolenskom-regionalnom-parlamente-obsudili-vopro/
2012-03-21 15:25:00
21 марта комитет Смоленской областной Думы по экономическому развитию и инвестициям заслушал доклад о реализации в минувшем году программы по энергосбережению и энергоэффективности. В первую очередь программа подразумевает строительство и модернизацию котельных, установку приборов учета, замену труб.
21 марта комитет Смоленской областной Думы по экономическому развитию и инвестициям заслушал доклад о реализации в минувшем году программы по энергосбережению и энергоэффективности. В первую очередь программа подразумевает строительство и модернизацию котельных, установку приборов учета, замену труб. Сейчас в программе участвуют 11 районов области. На программу из разных источников было выделено 136 миллионов рублей, но освоить все деньги не удалось: средства поступили только в конце декабря.
Ольга Васильева, заместитель председателя комитета по экономическому развитию и инвестициям:
«Мы надеемся, что те деньги, которые поступили в конце 2011 года и были возвращены в федеральный бюджет, будут возвращены нам в марте-месяце. В этом нас уверил начальник департамента».