В Смоленской области пятилетняя девочка выпала из окна на 9 этаже
Вечером 7 июля в следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении тела ребенка под окнами одного из домов в городе Гагарине. Девочка имела множественные телесные повреждения, характерные при падении с высоты.
gtrksmolensk.ru

В Смоленской области пятилетняя девочка выпала из окна на 9 этаже

  • 08.07.2020 07:25

Вечером 7 июля в следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении тела ребенка под окнами одного из домов в городе Гагарине. Девочка имела множественные телесные повреждения, характерные  при падении с высоты.

По данным следствия, пятилетняя девочка находилась в гостях у своей бабушки. Около 22.00 женщина открыла окно для проветривания в комнате, где должны были спать дети. Двое детей 5 и 3 лет играли в зале. Когда хозяйка квартиры совместно с гражданским супругом отошли покурить, малолетний сын женщины позвал их и сообщил, что девочка выпала из окна. Квартира расположена на 9 этаже, окно было оборудовано москитной сектой, которая была обнаружена на земле рядом с телом ребенка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии. Следствием будут выяснены условия воспитания и проживания ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности).

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3