В Смоленской области обновлен Указ «О введении режима повышенной готовности»
Ограничения продлеваются по 18 июня включительно. Указ губернатора «О введении режима повышенной готовности в Смоленской области» опубликован в новой редакции.
gtrksmolensk.ru

В Смоленской области обновлен Указ «О введении режима повышенной готовности»

  • 12.06.2021 09:31

Ограничения продлеваются по 18 июня включительно. Указ губернатора «О введении режима повышенной готовности в Смоленской области» опубликован в новой редакции.

Напомню, на оперативном совещании в администрации региона Алексей Островский выразил обеспокоенность ростом заболеваемости COVID-19 и тем, что сами смоляне не соблюдают масочный режим и не соблюдают социальную дистанцию. В связи с этим рассматривается вопрос усиления коронавирусных ограничений. В частности, усилится контроль за соблюдением жителями региона масочного режима в общественных местах. Также может сократиться количество массовых мероприятий.

Напомню, в связи с серьезным ростом заболеваемости коронавирусом в регионе было принято решение усилить коечный фонд. В настоящее время для лечения пациентов с COVID-19 на Смоленщине развернуто 959 коек, задействованы восемь медицинских организаций. Ранее стало известно, что клинический родильный дом на улице Кирова в областном центре снова профилируют под ковидный госпиталь.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3