В Смоленске состоялся чемпионат области по настольному теннису
В этом году число участников оказалось рекордным – более 70 человек.В последние годы в этом виде спорта в Смоленске наметился прогресс. Уровень участников растет с каждым годом. На этот чемпионат прибыли команды из шести районов области.
gtrksmolensk.ru

В Смоленске состоялся чемпионат области по настольному теннису

  • 06.12.2011 12:41
В этом году число участников оказалось рекордным – более 70 человек.В последние годы в этом виде спорта в Смоленске наметился прогресс. Уровень участников растет с каждым годом. На этот чемпионат прибыли команды из шести районов области. В личном зачете среди девушек победителем стала Елена Нестерова из Угры, переигравшая в упорной борьбе Ладу Жиркееву из Смоленска. В командном же зачете среди женщин смоленской команде не было равных. Второе место заняла сборная Угры, третье – команда Вязьмы. В мужском командном зачете не обошлось без сенсаций.

Елена Марченко, главный судья соревнований:

«У мужчин безоговорочное первое место заняла команда Смоленска. А вот второй неожиданно стала сборная Сафонова. Ребята там занимаются на любительском уровне и смогли собрать хорошую команду. Также команда Темкинского района стала третьей. Люди бросили работу, чтобы приехать и выступить на чемпионате».

По результатам этого чемпионата будет сформирована сборная Смоленской области, которая выступит на первенстве ЦФО в январе.

© «Копирайт», 2025

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3