В Смоленске прошёл гала‑концерт XIII Международного фестиваля творческих коллективов
Он объединил десятки талантливых ребят из различных уголков Смоленской области и Республики Беларусь.
gtrksmolensk.ru

В Смоленске прошёл гала‑концерт XIII Международного фестиваля творческих коллективов

Он объединил десятки талантливых ребят из различных уголков Смоленской области и Республики Беларусь. Прежде чем выступить на сцене «Губернского», юные артисты демонстрировали свои таланты на разных площадках региона. Напомним: главная задача фестиваля — создать пространство, где все дети, независимо от состояния здоровья, могут проявить себя. Впереди участников ждёт торжественное закрытие, которое пройдёт в белорусском Мстиславле.

Маргарита Асмоловская, Арсений Царев, участники детского театра танца «Калинка» 
Мы помогаем детям с ограниченными возможностями здоровья и поддерживаем их на этом фестивале. На данный момент мы готовим номер с жестовым пением — все дружно его выучили. Мы очень хорошо провели время и вместе станцевали флешмоб.
Виталий Синчурин, директор Культурно-досугового центра «Губернский» 
Когда дети с ограниченными возможностями здоровья вместе с другими детьми, со своими преподавателями и учителями — на сцене! Как они прекрасно выглядят, как стараются! Это замечательный концерт, который интересен всем — не только детям, но и взрослым.

© «Копирайт», 2026

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3