Смоляне могут воспользоваться туристическим кэшбеком
Начинается новое окно продаж туров с кешбэком. Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле можно будет с момента старта программы уже 18 января и до 12 апреля включительно, а отправиться в путешествие – вплоть до 30 апреля.
gtrksmolensk.ru

Смоляне могут воспользоваться туристическим кэшбеком

  • 18.01.2022 15:19

Начинается новое окно продаж туров с кешбэком. Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле можно будет с момента старта программы  уже 18 января и до 12 апреля включительно, а отправиться в путешествие – вплоть до 30 апреля.

Особый вид отдыха, который сейчас набирает популярность, это круизы. В них можно будет отправиться с кешбэком с момента начала навигации и до конца мая.

Напомню, в программе участвуют все регионы России без ограничений. Для туристов подготовлено более 2 миллионов разнообразных и интересных предложений. И это на полмиллиона больше, чем в прошлом году. В период действия программы практически по всей стране можно кататься на горных лыжах и заниматься всеми активными зимними видами отдыха. В этот же период актуален санаторно-курортный и оздоровительный отдых, включая отели с крытыми аквапарками и подогреваемыми бассейнами. И, конечно, в этот период можно отправляться в культурно-познавательные поездки по всей стране.

Зарина Догузова, руководитель Ростуризма:

«Условия остаются прежними. Поездка оплачивается онлайн карточкой «Мир», и на эту же карточку автоматически в течение пяти дней возвращается 20% от стоимости поездки, в максимуме – 20 тысяч рублей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено. И важный момент, в программе участвуют поездки от двух ночей».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3