Смоленский участник СВО стал призером Национального чемпионата «Абилимпикс»
Смолянин завоевал «бронзу» в финале Национального чемпионата «Абилимпикс». Напомним, «олимпиада возможностей» призвана помочь участникам с инвалидностью в профессиональной реализации.
gtrksmolensk.ru

Смоленский участник СВО стал призером Национального чемпионата «Абилимпикс»

  • 02.11.2025 18:51

Смолянин завоевал «бронзу» в финале Национального чемпионата «Абилимпикс». Напомним, «олимпиада возможностей» призвана помочь участникам с инвалидностью в профессиональной реализации и трудоустройстве.

Смоленскую область в финале национального чемпионата по профессиональному мастерству среди участников СВО представил житель Гагарина Валерий Дубовский. Он занял 3-е место по компетенции «Электромонтаж».

Для подготовки к финалу Валерий Юрьевич прошел цикл тренировок в Смоленской областной технологической академии. Теперь он будет совершенствовать свои навыки в Вяземской академии технологий и транспорта.

С победой Валерия Дубровского поздравил глава региона Василий Анохин.

© «Копирайт», 2026

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3