Смоленский «Днепр» обыграл «Вологду»
Смоленский «Днепр» реабилитировался за поражение от костромского «Спартака» на своем поле. Подопечным Сергея Гунько удалось дома обыграть футбольный клуб «Вологда».
gtrksmolensk.ru

• 05.10.2012 10:45
Смоленский «Днепр» реабилитировался за поражение от костромского «Спартака» на своем поле. Подопечным Сергея Гунько удалось дома обыграть футбольный клуб «Вологда».Качество поля в матче с «Вологдой» не было идеальным, но позволяло футболистам показать свое мастерство. «Днепр» сумел в концовке первого тайма выйти вперед благодаря голу Сиваева. Сразу после перерыва успех закрепил Давыдов, а позднее Сиваев оформил дубль, голом с пенальти. Лишь в концовке смоляне пропустили, одержав в целом убедительную победу со счетом 3:1. В таблице «Днепр» теперь занимает шестое место.

Сергей Гунько, главный тренер ФК «Днепр»:

«Команда «Вологда» в последних матчах стабилизировала игру, стала набирать очки, одолела «Локомотив», не пропускала голов. Тем приятнее было победить».