Смоленские полицейские дали мастер-класс юнармейцам
Дрессировка собак и задержание вооруженного преступника. Смоленские полицейские обучали юнармейцев премудростям своей профессии.
gtrksmolensk.ru

Смоленские полицейские дали мастер-класс юнармейцам

  • 06.04.2017 08:30

Дрессировка собак и задержание вооруженного преступника. Смоленские полицейские обучали юнармейцев премудростям своей профессии.

Кинологи и сотрудники центра по противодействию экстремизму встретились с участниками специализированной профильной смены «Юнармейцы», которая сейчас проходит в туристическом комплексе «Соколья гора». Каждый желающий смог попробовать себя в роли полицейского.

Участниками первой профильной смены стали 200 юнармейцев из всех районов области. Смена продлится две недели. По ее результатам выберут лучших юнармейцев, которые в мае представят Смоленщину на всероссийском слете в Москве. 

Евгений Ненашев, руководитель регионального отделения  ВВПОД «Юнармия»:

«Эта смена направленна на то, чтобы воспитать тот самый актив, который в дальнейшем уедет к себе в район и возглавит отряд «Юнармейский». Он станет тем управляющим ядром, которое сможет развивать движение более динамично в рамках всего региона». 

© «Копирайт», 2025

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3