Смоленские футболисты уступили и сыграли вничью
В стартовых матчах первого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона смоленские команды играли в разных городах. Футбольный клуб «Красный» на поле стадиона смоленской академии спорта принимал клуб «Калуга». В дебюте встречи гости с пенальти забили мяч, оказавшийся единственным в поединке. 0:1 поражение футболистов из райцентра Смоленской области.
gtrksmolensk.ru

• 11.08.2020 13:03

Футбольный клуб «Смоленск» в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» встречался с «Зенитом-2». В начале второго тайма нападающий смолян Александр Васильев точным ударом отправил мяч в сетку ворот, однако через три минуты соперник с пенальти сравнивает результат. Итоговый счет матча -  ничья 1:1.

В следующем туре, который состоится 15 августа, футбольный клуб «Красный» в Воронеже встретится с молодежным составом «Факела», а футбольный клуб «Смоленск» на стадионе академии спорта примет «Звезду» из Санкт-Петербурга.