Смоленские футболисты проиграли курянам
В очередном туре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона футбольный клуб «Красный» (Смоленская область) в Курске встречался с местным клубом «Авангард». Это был заключительный матч осеннего отрезка первенства для двух клубов.
gtrksmolensk.ru

Смоленские футболисты проиграли курянам

  • 08.11.2020 18:04

В очередном туре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона футбольный клуб «Красный» (Смоленская область) в Курске встречался с местным клубом «Авангард».  Это был заключительный матч осеннего отрезка первенства для двух клубов. 

В начале первого тайма Василий Мешковский  открывает счет в этом поединке, однако через четыре минуты хозяева сравнивают результат. На 21-й минуте Влад Ларинов вновь выводит смоленскую команду вперед, но курским футболистам понадобилось три минуты, что бы сделать счет ничейным.

В начале второго тайма Никита Сапрунов выводит курян вперед. Через девять минут нападающий Иван Подоляк укрепляет преимущество хозяев, но Эдуард Рубчинский сокращет разрыв в счете, который остался неизменным до конца матча. 

Итоговый счет поединка – 4:3 в пользу хозяев поля.

14 ноября свой заключительный матч осеннего отрезка первенства проведет футбольный клуб «Смоленск»; он в стартовом матче второго круга в Великих Луках (Псковской области) встретится с командой  «Луки-Энергия».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3