Смоленские футболисты потерпели поражение от московского «Динамо»
В стартовом матче весенней части Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона футбольный клуб «Смоленск» на стадионе Академии спорта принимал одного из лидеров вторую команду московского «Динамо».
gtrksmolensk.ru

• 01.04.2021 18:02

Первый тайм прошел в равной борьбе с небольшим количеством ударов в створ ворот и завершился нулевой ничьей. Во второй половине матча обе команды стали играть более открыто и чаще наносить удары по воротам. На 59-й минуте в одной из атак гости открыли счет, через минуту они удвоили преимущество. Смоляне не опустили руки и продолжили атаковать. И на 76-й минуте полузащитник нашей команды Кирилл Помельников сократил отставание, однако москвичи в добавленное время забили еще один мяч в наши ворота. 1:3 – поражение смолян. 2 апреля на поле Академии спорта футбольный «Красный» принимает дубль воронежского «Факела». 6 апреля в домашнем матче футбольный клуб «Смоленск» принимает команду «Ленинградец».