Смоленская зенитно-ракетная бригада отметила 47 лет со дня формирования
На страже мирного неба. Свой 47 день рождения отмечает 49 зенитно-ракетная бригада, которая базируется в Смоленске. Сейчас в её составе около 500 человек.
gtrksmolensk.ru

Смоленская зенитно-ракетная бригада отметила 47 лет со дня формирования

  • 19.11.2014 10:31
На страже мирного неба. Свой 47 день рождения отмечает 49 зенитно-ракетная бригада, которая базируется в Смоленске. Сейчас в её составе около 500 человек. По случаю праздника, солдат поздравил командир части. После чего военнослужащие прошли парадом перед командованием. Для военнослужащих был устроен праздничный концерт, в котором приняли участие танцевальные коллективы города и сами солдаты зенитно-ракетной бригады.

Иван Гришин, командир 49 зенитно-ракетной бригады:

«Я, как командир части, как и любые родители, радуюсь за рождение своих детей, так и наше государство радуется, что у него в составе есть такое соединение, как наша бригада, которая сегодня отмечает 47 годовщину со дня формирования».

Видео доступно в архиве

© «Копирайт», 2025

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3