Смоленская молодежь участвует в форуме «Территория смыслов»
В Солнечногорске стартовал XII Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов». Это ключевая общественно‑политическая площадка страны для молодых людей.
gtrksmolensk.ru

Смоленская молодежь участвует в форуме «Территория смыслов»

  • 20.07.2026 18:39

В Солнечногорске стартовал XII Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов». Это ключевая общественно‑политическая площадка страны для молодых людей.Форум организован Мастерской управления «Сенеж» в рамках Президентской платформы «Россия — страна возможностей» и национального проекта «Молодёжь и дети».
В мероприятии участвуют 3 000 человек из разных регионов России. Программа включает три тематические смены: «Единство», «Правда» и «Родина».
Участникам представится шанс пообщаться с видными государственными деятелями: Председателем Государственной Думы ФС РФ Вячеславом Володиным, Министром иностранных дел Сергеем Лавровым, заместителем Руководителя Администрации Президента РФ Максимом Орешкиным и Председателем ЦИК Эллой Памфиловой. Традиция приглашать на форум политиков, экспертов и лидеров мнений сохраняется с 2015 года.
Сегодня началась первая смена, посвящённая теме «Единство». Смоленскую область в ней представляют трое активистов и волонтеров: Ярослав Иващенков, Яна Капсамун и Богдан Савостьянов.

© «Копирайт», 2026

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3