Ремонт нескольких улиц в центре Смоленска обещают завершить с опережением сроков
На улице Коненкова завершили укладку тротуарной плитки. Ранее здесь заменили водопроводные сети и уложили нижний слой асфальтобетонного покрытия. С ходом работ на объектах дорожного ремонта ознакомился глава города Андрей Борисов.
gtrksmolensk.ru

Ремонт нескольких улиц в центре Смоленска обещают завершить с опережением сроков

  • 29.07.2021 07:56

На улице Коненкова завершили укладку тротуарной плитки. Ранее здесь заменили водопроводные сети и уложили нижний слой асфальтобетонного покрытия.  С ходом работ на объектах дорожного ремонта ознакомился глава города Андрей Борисов.

Как рассказал руководитель подрядной организации, до конца недели здесь и на улице Пржевальского будут проведены работы по поднятию люков, а затем строители комплексно начнут укладывать верхний слой асфальта на всех объектах ремонта в центре города: Пржевальского, Коненкова, Кирилла и Мефодия, Карла Маркса, площади Ленина. Таким образом, работы на этих улицах будут завершены уже в ближайший месяц, со значительным опережением контрактных сроков, рассчитанных до 15 октября. По завершении дорожных работ подрядчику останется установить знаки и нанести дорожную разметку. В ходе рабочей поездки Андрей Борисов также обсудил с подрядчиком установку на улицах Коненкова и Пржевальского новых остановочных павильонов, рассмотрев несколько вариантов их дизайна.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3