Погода в Смоленске спровоцировала ряд ДТП
Автомобилисты рано поменяли резину на летнюю. Неожиданный апрельский снег не только испортил настроение смолян, уже настроившихся на весну, но и спровоцировал пробки и аварии. Несколько ДТП произошло за одно утро. Пользователи социальных сетей делятся фотографиями с мест происшествий.
gtrksmolensk.ru

Погода в Смоленске спровоцировала ряд ДТП

  • 07.04.2021 08:19

Автомобилисты рано поменяли резину на летнюю. Неожиданный апрельский снег не только испортил настроение смолян, уже настроившихся на весну, но и спровоцировал пробки и аварии. Несколько ДТП произошло за одно утро.  Пользователи социальных сетей делятся фотографиями с мест происшествий.

Так, небольшая авария на улице Рыленкова, 5 создала затор на дороге.  Еще одно ДТП случилось в Гедеоновке. Авария из двух авто произошла на улице Багратиона, не доезжая до поворота на Нахимова, из-за чего был занят левый ряд.  ДТП из трёх авто зафиксировали на проспекте Строителей в сторону Рославльского кольца, там также оказалось затруднено движение транспорта, на место выехал патруль ДПС. Авария произошла на Успенском мосту, где городской автобус не разъехался с отечественной «Ладой Калиной». К счастью, в салоне общественного транспорта и в легковушке никто не пострадал. На время была перекрыта целая полоса в сторону Большой Советской, из-за чего образовалась огромная пробка со стороны Колхозной площади.

Фото: DRIVE2-Смоленск

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3