Обвиняемая в коррупции замначальника Смоленской таможни останется под стражей
Мера пресечения заместителю начальника Смоленской таможни оставлена без изменения. Об этом сообщили в областном суде. Ранее постановлением Ленинского районного суда Смоленска от 10 марта София Святковская была заключена под стражу.
gtrksmolensk.ru

Обвиняемая в коррупции замначальника Смоленской таможни останется под стражей

  • 20.03.2021 15:59

Мера пресечения заместителю начальника Смоленской таможни оставлена без изменения. Об этом сообщили в областном суде.

Ранее постановлением Ленинского районного суда Смоленска от 10 марта София Святковская была заключена под стражу. Напомню, в начале марта она была задержана. София Святковская обвиняется в том, что, будучи заместителем начальника Смоленской таможни, в период с 2019 по 2020 годы получала взятки в виде имущества, незаконного оказания услуг имущественного характера, за совершение действий в пользу взяткодателя, входящих в служебные полномочия должностного лица, в особо крупном размере.

Адвокат обвиняемой подал апелляционную жалобу. По результатам ее рассмотрения, Смоленский областной суд не нашел оснований для отмены или изменения решения предыдущей инстанции. В связи с этим, апелляция была отклонена.

© «Копирайт», 2026

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3