Непогода стала причиной ДТП в Смоленске и области
Непогода стала причиной череды аварий в областном центре. В девятом часу утра 12 февраля на улице Нормандия-Неман легковой автомобиль столкнулся с троллейбусом. В тоже время на проспекте Гагарина движение транспортного потока заблокировал большегруз. Аварии легковых машин собрали пробки на Киевском шоссе, ул. Беляева, площади Победы, Витебском шоссе и в районе Крестовоздвиженского моста.
gtrksmolensk.ru

Непогода стала причиной ДТП в Смоленске и области

  • 12.02.2021 08:30

Непогода стала причиной череды аварий в областном центре. В девятом часу утра 12 февраля на улице Нормандия-Неман легковой автомобиль столкнулся с  троллейбусом. В тоже время на проспекте Гагарина движение транспортного потока заблокировал большегруз. Аварии легковых машин собрали пробки на Киевском шоссе, ул. Беляева, площади Победы, Витебском шоссе и в районе Крестовоздвиженского моста.

В Починковском районе из-за скользкой дороги большегруз оказался в кювете. От удара от тягача отделилась цистерна и завалилась на бок. 

На 378-м километре трассе М-1 произошло сразу несколько ДТП. Очевидцы сообщают, что движение в сторону Смоленска до сих пор затруднено. На небольшом участке сначала столкнулись микроавтобус и фура, чуть далее – два легковых автомобиля, а немногим позже – еще два большегруза.

По имеющейся на данной момент информации, обошлось без пострадавших.

Вероятная причина ДТП – неблагоприятные дорожные условия. Сотрудники госавтоинспекции порекомендовали смолянам по возможности не использовать автомобили.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3