Найда. ГТРК «Смоленск» продолжает проект «Обрети друга»
Для любого охотника важно иметь надежного четвероногого друга, являющегося незаменимым спутником во время охоты. Русская гончая – одна из лучших пород, подходящих на эту роль. Найда – настоящая охотничья собака – пристраивается в хорошие руки.
gtrksmolensk.ru

Найда. ГТРК «Смоленск» продолжает проект «Обрети друга»

  • 22.05.2020 12:30

Для любого охотника важно иметь надежного четвероногого друга, являющегося незаменимым спутником во время охоты. Русская гончая – одна из лучших пород, подходящих на эту роль. Найда – настоящая охотничья собака –  пристраивается в хорошие руки.

…На каждой прогулке Найда тщательно обнюхивает местность. Русская гончая очень скучает по охоте. Именно по этому Яна мечтает пристроить Найду в руки настоящего охотника, который будет заботиться о собаке.

Яна Любивая:

«Собака, конечно, рабочая. Для охотников хорошо бы, потому что собака рабочая в лесу столько лет, и вот ее выкинули, как ненужную. К детям отлично относиться, к другим животным тоже».

Найду подобрали на улице несколько месяцев назад. Она была сильно истощена. Нашелся и хозяин породистой собаки. Но вместо счастливой встречи эта история закончилась предательством.

Яна Любивая:

«Пояснил, что взял уже другую собаку и эту забирать не будет. Ну и все, собака осталась у нас, хотим ее пристроить».

Найда прекрасно ладит с детьми и другими животными. Она совсем не злая. Пристраивается исключительно в частный дом.

Узнать больше информации о Найде можно по телефону: 8_908-283-99-70.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3