Мобильный офис налоговой инспекции начал работу на смоленских рынках
https://gtrksmolensk.ru/news/mobilnyij-ofis-nalogovoj-inspektsii-nachal-rabotu/
2012-07-20 15:34:00
На территории Заднепровского рынка начал работу мобильный офис налоговой службы. Каждую пятницу с 10 до 13 часов все желающие могут проконсультироваться по своим налогам на имущество и транспорт, а также устранить все неточности в налоговых документах.
На территории Заднепровского рынка начал работу мобильный офис налоговой службы. Каждую пятницу с 10 до 13 часов все желающие могут проконсультироваться по своим налогам на имущество и транспорт, а также устранить все неточности в налоговых документах. Заранее полученная информация поможет гражданам избежать штрафных санкций за просроченные платежи. В мобильном офисе также работают судебные приставы, поэтому все задолженности можно оплатить на месте без потери времени на посещение банков.
Людмила Борисенкова – зам. начальника отдела работы с налогоплательщиками ИФНС по г. Смоленску:
«Создание мобильного офиса связано с тем, чтобы граждане могли узнать все необходимое не получая проблем. Все задолжности, проценты и выплаты они узнают здесь.»