Инспекторы ГИБДД отметили 79-летие своего подразделения на автодроме «Смоленское кольцо»
Инспекторы ГИБДД - на гоночной трассе. 79-летие образования Госавтоинспекции ее сотрудники отметили в соревновательной обстановке. На автодроме «Смоленское кольцо» прошли автосостязания дорожной полиции.
gtrksmolensk.ru

Инспекторы ГИБДД отметили 79-летие своего подразделения на автодроме «Смоленское кольцо»

  • 07.07.2015 10:38
Инспекторы ГИБДД - на гоночной трассе. 79-летие образования Госавтоинспекции ее сотрудники отметили в соревновательной обстановке. На автодроме «Смоленское кольцо» прошли автосостязания дорожной полиции.30 лучших представителей дорожной полиции Смоленской области собрались на трассе в Дорогобуже, чтобы выявить сильнейшего в автомногоборье. Участники, находясь в равных условиях - на одинаковых служебных автомобилях, показали свое мастерство владения машиной на гоночном треке, демонстрировали умения в скоростном маневрировании, преодолевая полосу препятствий за минимальное время и максимально чисто, не задевая фишек. Кроме того, сотрудники ГИБДД решали специальные задания и тесты.

Дмитрий Гутыря, ВРИО начальника УМВД России по Смоленской области:

«Хочется отметить, что смоленские сотрудники подразделений ГИБДД остаются на высоком профессиональном уровне».

Праздничную обстановку соревнованиям добавляла развлекательная программа. Ожидая результатов, сотрудники ГИБДД могли посмотреть эстрадные номера и оценить талант юных гонщиков, которые устроили показательные выступления в картинге.В условиях жесткой борьбы победу в конкурсе по сумме всех испытаний одержала команда дорожных полицейских из Доробогужа, которая и в предыдущие годы становилась лучшей.

Дмитрий Поляков, начальник ОГИБДД МО МВД «Дорогобужский»:

«Надеюсь, что и в следующем году пальма первенства останется у нас. Но хочу сказать, что с каждым годом соревнования становятся все более конкурентоспособными. Сотрудники других отделений приезжают уже более подготовленными и показывают более высокие результаты».

Главным призом для победителей стал новый служебный автомобиль. В следующий раз состязания обещают стать максимально напряженными, поскольку выиграть многоборье в год 80-летия Госавтоинспекции будет особенно почетно..

Видео доступно в архиве

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3