ФК «Смоленск» вновь провел ничейный матч
В очередном туре первенства России по футболу среди команд футбольной национальной лиги второй группы игроки команды «Смоленск» в Москве встретились с новичком лиги – клубом «Кайрат».
gtrksmolensk.ru

• 24.07.2021 20:22

Первый опасный момент возник у наших ворот на 7-й минуте. Игрок хозяев проверил на прочность нашего голкипера, и вратарь оказался на высоте. Затем игра успокоилась, и мяч находился, в основном, в середине поля. На 26-й минуте после розыгрыша углового смоляне открывают счет, автором гола стал Павел Васильев. В концовке тайма на 38-й минуте также с розыгрыша углового хозяева сравнивают счет. 1:1 – с таким результатом команды уходят на перерыв. Второй тайм прошел с небольшим преимуществом «горожан», но счет до конца матча не изменился – вторая ничья смолян. 28 июля футбольный клуб «Смоленск» в рамках 1/128 финала Кубка России в Брянске встретится с местным «Динамо»