«Днепр» прошел проверку боем и морозом
Из-за сильного мороза матч команд «Днепр» и «Нафтан» разбили на три тайма по 30 минут. Соперник смолян, который в этом году будет участвовать в еврокубках, выставил свой сильнейший состав. Смоляне в этой игре проверяли потенциальных дебютантов команды. В начале матча удачливее были футболисты «Нафтана», которые повели со счетом 2:0. Но смоляне сумели завладеть инициативой, и не только отыгрались, но и вышли вперед. «Днепр» победил со счетом 3:2. 30 января наши футболисты встретятся в Могилеве еще с одним представителем белорусской высшей лиги – командой «Белшина»