Для выпускников смоленского детского дома устроили праздничный обед
Выпускники 9-го класса, проживающие в детском доме «Гнёздышко», отпраздновали окончание школы. В честь праздника в одном из смоленских кафе для них устроили обед.
gtrksmolensk.ru

Для выпускников смоленского детского дома устроили праздничный обед

  • 14.07.2026 12:18

Выпускники 9-го класса, проживающие в детском доме «Гнёздышко», отпраздновали окончание школы. В честь праздника в одном из смоленских кафе для них устроили обед. Все угощения были приготовлены по вкусу самих воспитанников. Это стало продолжением доброй традиции, так как дети не в первый раз стали гостями в этом месте. Торжество организовал смоленский предприниматель, владелец кафе, который уже много лет оказывает ребятам поддержку. 

Замиг Дадашов, представитель Смоленского регионального отделения Всероссийского общественного объединения «Отцы России»:
«Мы с детьми знакомы более 10 лет. Хочется детей согреть, вкусно накормить, провести с ними время, послушать их. Мы с ними договорились, что они, как закончат, то обратятся ко мне, я им подскажу по поводу работы, куда устроиться лучше. Подскажу обязательно».
Людмила Алексеева, воспитатель детского дома «Гнездышко»:
«Это очень важно для наших детей, это очень важно для их духовного, физического состояния. Я думаю, что наши ребята очень благодарны людям, которые о них заботятся».

© «Копирайт», 2026

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3