Бегающий по крыше мальчик заинтересовал смоленскую прокуратуру
Не все дети проводят летние каникулы с пользой. Прокуратура завершила проверку по факту нахождения 12-тилетнего ребенка на крыше 20-тиэтажного дома. В соцсетях ранее появилось видео, где мальчик бегает по крыше многоэтажки.
gtrksmolensk.ru

Бегающий по крыше мальчик заинтересовал смоленскую прокуратуру

  • 31.07.2020 07:15

Не все дети проводят летние каникулы с пользой. Прокуратура  завершила проверку  по факту нахождения 12-тилетнего ребенка на крыше 20-тиэтажного дома. В соцсетях ранее  появилось видео, где мальчик бегает по крыше многоэтажки.

Директору управляющей компании, по вине которого был открыт  доступ наверх, внесено представление. Ранее по результатам проверки полиции  в отношении матери несовершеннолетнего было возбуждено дело об административном правонарушении.

Александр Боровиков, старший помощник прокурора Смоленской области:

«Со слов несовершеннолетнего, на крышу дома он попал через открытую дверь чердачного помещения, расположенного в подъезде № 3 вышеназванного дома. Отсутствие в вышеуказанном подъезде запирающего устройства на двери, ведущей на чердачные помещения и крышу, способствовало доступу туда посторонних лиц, что могло привести к необратимым последствиям».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3