В Смоленске завершился творческий конкурс детей из соцучреждений
Идти вперед и делать добрые дела. Под таким девизом в Смоленске прошел III областной конкурс талантов «Смоленская жемчужинка».
gtrksmolensk.ru

В Смоленске завершился творческий конкурс детей из соцучреждений

  • 14.05.2018 07:08

Идти вперед и делать добрые дела. Под таким девизом в Смоленске прошел III  областной конкурс талантов «Смоленская жемчужинка».

Участницы конкурса – воспитанницы областных государственных учреждений социального обслуживания семей и детей. На сцену КДЦ «Губернский» вышли 12 девочек в возрасте от 9 до 14 лет. Конкурс в этом году был посвящен экологии и волонтерству.

Участницы демонстрировали свои кулинарные способности, представили поделки, сделанные своими руками, продемонстрировали визитную карточку и проявили себя в пении и танцах. Все девочки были отмечены членами жюри и получили подарки и титулы – мисс «элегантность», «оригинальность», «обаяние» и другие.

Главная награда и титул «Смоленская жемчужинка» достались воспитаннице дорогобужского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родник» Изольде Петровой.

Изольда Петрова, победительница конкурса «Смоленская жемчужинка»:  

«Я готовилась очень старательно, чтобы все было замечательно. Ничего не забыть. Главное участие, а победа это то, что я уже тут. Сначала волнение, а потом я привыкаю и начинаю танцевать по душе своей».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3