В Смоленске стартовали Рождественские чтения
«Молодежь: свобода и ответственность» – так называются IV Рождественские образовательные чтения Смоленской области, которые открылись в СмолГУ. Ученые, педагоги, члены общественных организаций и студенты на протяжении нескольких дней будут обсуждать вопросы, касающиеся духовно нравственного воспитания, сотрудничества смоленских вузов и Русской православной церкви, а также развития волонтерского движения среди молодежи.
gtrksmolensk.ru

В Смоленске стартовали Рождественские чтения

  • 29.11.2018 09:10

«Молодежь: свобода и ответственность» – так называются IV Рождественские образовательные чтения Смоленской области, которые  открылись в СмолГУ. Ученые, педагоги, члены общественных организаций и студенты на протяжении нескольких дней будут обсуждать вопросы, касающиеся духовно нравственного воспитания, сотрудничества смоленских вузов и Русской православной церкви, а также развития волонтерского движения среди молодежи.

Исидор, митрополит Смоленский и Дорогобужский:

«Отрадно отметить, что главный храм науки нашего региона встречает Рождественские чтения, и сегодня мы призваны к тому, чтобы обсудить и наметить конкретные шаги в воспитании школьников, подрастающего поколения нашей страны».   

Дина Хнычева, заместитель начальника департамента Смоленской области по образованию и науке:

«Образовательные чтения – это важная инициатива, объединяющая все конструктивные силы общества, ставящая перед собой цель сохранение православных ценностей».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3