В Смоленске определяют лидеров голосования за объекты благоустройства
Завешен первый этап выбора объектов областного центра, которые будут благоустроены в рамках проекта «Комфортная городская среда» в 2018 году. На данный момент ведется подсчет голосов интернет-голосования, завершенного 9 февраля. Аналогичное «бумажное» голосование проходило в зданиях районных и городской администрации.
gtrksmolensk.ru

В Смоленске определяют лидеров голосования за объекты благоустройства

  • 11.02.2018 14:35

Завешен первый этап выбора объектов областного центра, которые будут благоустроены в рамках проекта «Комфортная городская среда» в 2018 году.  На данный момент ведется подсчет голосов интернет-голосования, завершенного 9 февраля. Аналогичное «бумажное» голосование проходило в зданиях районных и городской администрации.

Как сообщает администрация Смоленска, 12 февраля общественная комиссия  определит по две территории в каждом районе города, которые стали лидерами в ходе голосования. Второй этап голосования пройдет 18 марта. Любой желающий сможет взять бюллетень с предлагаемыми территориями и проголосовать за одну общественную зону от каждого района, независимо от места проживания голосующего.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3