Смоляне участвуют во Всероссийской студенческой весне
Три тысячи студентов из 85 регионов России. В Туле проходит XXV, юбилейная, Всероссийская студенческая весна. Всего семь творческих конкурсов: от вокала и танцев до журналистики и проектов региональных программ. Среди участников – танцевальный коллектив «Смайл», представляющий Смоленскую область.
gtrksmolensk.ru

Смоляне участвуют во Всероссийской студенческой весне

  • 18.05.2017 14:46

Три тысячи студентов из 85 регионов России. В Туле проходит XXV,  юбилейная, Всероссийская студенческая весна. Всего семь творческих конкурсов: от вокала и танцев до журналистики и проектов региональных программ. Среди участников – танцевальный коллектив «Смайл», представляющий Смоленскую область.

На сцену выходят три смолянки. Музыки нет, только голос и каждое движение говорит. Простая скамейка, которая в сценическом пространстве становилась и младенцем, и стеной, и воротами, вместе с артистками приехала из Смоленска. Номер посвящен 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. В центре внимания – нелегкая судьба русской женщины, ожидающей возвращения с войны сына и мужа.

Дарья Простова, участница танцевальной студии «Смайл» (Смоленск):

«Это номер об участи русской женщины. Она с волнением ждет возвращения любимого, в это время она очень страдает, страдания выливаются в танец, пластику»…

Отмечу, оценивают  команды  известные артисты театра и кино, телеведущие, представители российской эстрады и шоу-бизнеса, среди которых Егор Дружинин, Эдгар Запашный, Сергей Безруков и другие. Все итоги будут подведены 19 мая.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3