Смоленские выпускники пишут влияющие на допуск к ЕГЭ сочинение
Одиннадцатиклассники Смоленской области вместе со школьниками всей страны 7 декабря пишут итоговое сочинение, которое станет допуском к прохождению единого государственного экзамена по русскому языку. В регионе испытание проходят более трех тысяч учеников – в своих же школах.
gtrksmolensk.ru

Смоленские выпускники пишут влияющие на допуск к ЕГЭ сочинение

  • 07.12.2016 09:01

Одиннадцатиклассники Смоленской области вместе со школьниками всей страны 7 декабря пишут итоговое сочинение, которое станет допуском к прохождению единого государственного экзамена по русскому языку.  В регионе испытание проходят более трех тысяч учеников  – в своих же школах.

Проверять работы будут учителя этих же учебных учреждений. На выбор старшеклассникам даны несколько тем.

На оценку повлияют соответствие сочинения заявленной теме, аргументация и грамотность текста. В работе должно быть не менее 250 слов. На написание выделено почти четыре часа. В экзаменационные классы допускаются только школьники и наблюдатели, при этом учитель русского языка и литературы не имеет права находиться в аудитории.

До сдачи ЕГЭ будут допущены только те, кто получит «зачет» за сочинение. Остальным придется переписать работу в феврале. 

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3