Смоленские студенты узнали о буднях налоговой службы
Специфика работы налогового инспектора, правила регистрации индивидуального предпринимателя, возможности личного кабинета налогоплательщика – об этом и многом другом рассказывали сегодня в налоговой инспекции областного центра.
gtrksmolensk.ru

Смоленские студенты узнали о буднях налоговой службы

  • 05.04.2018 14:21

Специфика работы налогового инспектора, правила регистрации индивидуального предпринимателя, возможности личного кабинета  налогоплательщика – об этом и многом другом рассказывали сегодня в налоговой инспекции областного центра.

В ИФНС Смоленска  прошел «Урок налоговой грамотности» для студентов. Молодые люди живо интересовались работой ведомства и спрашивали, какими профессиональными и личностными качествами необходимо обладать, чтобы устроиться на работу в налоговые органы. В завершении гости написали заявления на подключение к личному кабинету налогоплательщика, а также получили приглашение пройти производственную практику в налоговой. 

Людмила Борисенкова, заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками инспекции ФНС по г. Смоленску:   

«У нас ежегодно не менее трех-четырех раз в год проходят дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц. Студенты с удовольствием принимают участие в днях открытых дверей и помогают нашим налогоплательщикам заполнять декларации».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3