Смоленские борцы привезли медали разного качества из первенства ЦФО по MMA
В Твери прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по смешанному боевому единоборству. Свое мастерство продемонстрировали 170 мужчин и юниоров 16 -17 лет из 13 регионов.
gtrksmolensk.ru

• 13.03.2021 15:16

Смоленские спортсмены показали неплохие результаты. В первенстве в весовой категории 93 кг серебряную медаль завоевал Сергей Братикин. В весовых категориях 57 и 84 кг «бронза» у Дмитрия Ростунова и Данилы Сорокина. В чемпионате смоленские борцы Владислав Козаков и Владислав Царегородцев заняли третье место в весовых категориях свыше 77 и 120 кг.