Смоленск выбрал свою миссис
В областном центре выбрали «Миссис Смоленск-2016». Конкурс создан специально для женщин, имеющих семью и детей. Финал прошел в КВЦ имени Тенишевых.
gtrksmolensk.ru

Смоленск выбрал свою миссис

  • 18.04.2016 15:00

В областном центре выбрали «Миссис Смоленск-2016». Конкурс создан специально для женщин, имеющих семью и детей. Финал прошел в КВЦ имени Тенишевых.

Замужние смолянки выступали в финале конкурса вместе со своими детьми. В борьбе за звание «Миссис Смоленск-2016» участницы должны были пройти несколько испытаний, среди которых модный показ и творческий конкурс. Девушки стремились показать себя  не только заботливыми и любящими женами и мамами, но и состоявшимися личностями. В жюри – обладательница гран-при «Миссис Россия» прошлого года, которая в течение нескольких дней вела подготовительную работу со смолянками для финального этапа конкурса.

Светлана Гагарина, обладательница гран-при «Миссис Россия-2015»:

«Если для конкурса мисс есть вполне заданные параметры: рост, объемы, возраст, то тем и прекрасен конкурс миссис, то что любая женщина, реализовавшаяся себя в самом главном предназначении женщины, уже ставшей мамой, может принять в нем участие».

Из десятков смолянок, желающих побороться за титул «Миссис Смоленск-2016» в финал вышли лишь 15 . Многие из них уже многодетные мамы. Для каждой из участниц конкурс стал хорошей возможностью забыть о бытовых проблемах и попробовать себя в качестве моделей.

Евгения Вайлерт, участница конкурса «Миссис Смоленск-2016»:

«Я решилась поучаствовать в конкурсе, потому что засиделась в декрете. Решила, что нужно развеяться как-то. Все время проводим время с детками, хочется и маме какой-то свободы».

Победительницей стала Наталья Рачковская. Она получила титул самой красивой мамы Смоленска, эксклюзивную корону и возможность поучаствовать во всероссийском этапе конкурса.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3