Недвижимость в районе можно узаконить в Смоленском МФЦ
В смоленском многофункциональном центре (МФЦ) представили новую услугу. Теперь граждане могут воспользоваться возможностью экстерриториального приема документов на регистрацию права собственности.
gtrksmolensk.ru

Недвижимость в районе можно узаконить в Смоленском МФЦ

  • 24.12.2015 11:38

В смоленском многофункциональном центре (МФЦ) представили новую услугу. Теперь граждане  могут воспользоваться возможностью экстерриториального приема документов на регистрацию права собственности.

Теперь зарегистрировать право собственности на тот или иной объект недвижимости можно в любом подразделении МФЦ, вне зависимости от места нахождения самого объекта и без увеличения сроков оформления документов. Использование «экстерриториального приема» позволит существенно сократить временные и материальные издержки смолян и направлено на повышение качества оказания и доступности государственных услуг.

Сергей Николаев, директор Смоленского многофункционального центра:

«Вы живете в городе Смоленске и у вас есть недвижимость в каком-то другом районе, соответственно, вы приходите к нам в город Смоленск  и оформляете право собственности на недвижимость, либо на землю именно у нас, в городе Смоленске. Вам не надо выезжать в Починок, чтобы оформлять данное право».

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3