Злоумышленники увели со счетов смолян более миллиона рублей
За одни сутки мошенники нанесли ущерб жителям Смоленской области на сумму около миллиона. Неизвестные представлялись сотрудниками службы безопасности банка и под предлогом защиты денежных средств от сомнительных транзакций обманывали доверчивых граждан. Среди пострадавших жители Смоленска, Гагарина ,Вязьмы и Ельни.
gtrksmolensk.ru

Злоумышленники увели со счетов смолян более миллиона рублей

  • 09.07.2020 07:11

За одни сутки мошенники нанесли ущерб жителям Смоленской области на сумму около  миллиона. Неизвестные представлялись сотрудниками службы безопасности банка и под предлогом защиты денежных средств от сомнительных транзакций обманывали доверчивых граждан. Среди пострадавших жители Смоленска, Гагарина ,Вязьмы и Ельни.

В целях профилактики участившихся случаев хищения денежных средств с банковских карт путем обмана и злоупотребления доверием eправление МВД России по Смоленской области рекомендует: в случае поступления подобного звонка прервать разговор и перезвонить по официальному номеру банковского учреждения или, по возможности, лично обратиться в ближайший официальный офис банка.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3