Заплатить налоги стало проще
Они расположены на главной странице сайта Управления ФНС России по Смоленской области. Сервис «Обращение в УФНС России» позволяет отправить письменный запрос в любую налоговую Инспекцию области. А онлайн-сервис «Узнай свою задолженность» поможет любому физическому лицу узнать о своей задолженности по уплате налогов.
gtrksmolensk.ru

Заплатить налоги стало проще

  • 08.09.2010 12:54
Они расположены на главной странице сайта Управления ФНС России по Смоленской области. Сервис «Обращение в УФНС России» позволяет отправить письменный запрос в любую налоговую Инспекцию области. А онлайн-сервис «Узнай свою задолженность» поможет любому физическому лицу узнать о своей задолженности по уплате налогов. После регистрации каждый пользователь сможет получить автоматически заполненный платежный документ. Ему останется распечатать квитанцию со всеми необходимыми реквизитами, подписать ее и оплатить в ближайшем отделении банка.

Ирина Даровских, начальник аналитического отдела Управления ФНС России по Смоленской области:

«Появление этих сервисов, прежде всего, обусловлено для удобства налогоплательщиков. Интернет-сервис «Узнай свою задолженность» позволяет налогоплательщикам узнать задолженность не только по имуществу или земельным участкам, расположенным на территории нашей области, но также и по их имуществу, находящемуся на территории других регионов»

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3