Юные смоляне сыграли с хоккеистами из Новополоцка
Воспитанники смоленской детско-юношеской спортивной школы по хоккею провели очередные матчи в рамках открытого первенства Белоруссии среди юношей 2001 года рождения.
gtrksmolensk.ru

Юные смоляне сыграли с хоккеистами из Новополоцка

  • 05.11.2014 15:01
Воспитанники смоленской детско-юношеской спортивной школы по хоккею провели очередные матчи в рамках открытого первенства Белоруссии среди юношей 2001 года рождения.На своем льду юные смоляне принимали команду «Химик» из Новополоцка. Первый матч остался за хозяевами, которые смогли забросить в ворота «Химика» семь шайб и пропустили пять. Эта победа позволила Смоленску выйти на второе место в группе Б, где состязаются девять команд. Однако развить успех наши хоккеисты не сумели. Во второй встрече они вели со счетом 4:2, а ключевым стал третий период, в котором гости переломили ситуацию и вырвали победу с итоговым результатом 7:4. На положении Смоленска в турнирной таблице эта неудача не отразилась.

Игорь Грищенков, главный тренер детской хоккейной команды Смоленска:

«Команда чуть расслабилась. Повели в счете, а потом устали. Именно в третьем периоде посыпались. Чуть не хватило «физики». Таков вот детский хоккей».

Михаил Климин, главный тренер детской хоккейной команды «Химик» (Новополоцк):

«Поделили очки, хотя хотелось увезти полный набор очков. Так получилось. Это детский хоккей, ребята не всегда выполняют установку. Это с возрастом связано, дальше будет лучше».

Видео доступно в архиве

© «Копирайт», 2025

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3