Смоленский губернатор поздравил полицейских с профессиональным праздником
Сотрудники органов внутренних дел Смоленщины отметили профессиональный праздник. В ДК МВД собрались сотрудники правоохранительных органов со всего региона, а также сотрудники УВД Белоруссии, ветераны и родственники погибших при исполнении служебного долга.
gtrksmolensk.ru

Смоленский губернатор поздравил полицейских с профессиональным праздником

  • 11.11.2019 08:20

Сотрудники органов внутренних дел Смоленщины отметили профессиональный  праздник. В ДК МВД собрались сотрудники правоохранительных органов со всего региона, а также сотрудники УВД Белоруссии, ветераны и родственники погибших при исполнении служебного долга.

Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Василий Салютин вместе с губернатором Смоленской области наградил медалями МВД России, почетными грамотами и благодарственными письмами отличившихся сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Алексей Островский, губернатор Смоленской области:

«С чувством глубокой признательности за ваш добросовестный труд, самоотдачу, поздравляю всех защитников органов правопорядка Смоленской области с профессиональным праздником. Убежден, что равняясь на глубоко уважаемых ветеранов, успешно применяя на практике их бесценный опыт и знания, современное поколение смолян-защитников правопорядка будет и впредь также непримиримо бороться с криминалом; честно, добросовестно и безупречно служить Отечеству».

Также на мемориале погибшим при исполнении служебного долга у здания МВД возложили венки и цветы, а ветеранов наградили почетными грамотами и медалями.

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3