Смоленские налоговики подвели итоги 2015 года
Благодаря работе смоленских налоговиков в бюджетную систему России поступило около 45 миллиардов рублей; показатель 2015 года продемонстрировал рост на 12 процентов. Расширенная коллегия управления Федеральной налоговой службы по Смоленской области прошла в четверг, 10 марта.
gtrksmolensk.ru

Смоленские налоговики подвели итоги 2015 года

  • 11.03.2016 10:28

Благодаря работе смоленских налоговиков в бюджетную систему России поступило около 45 миллиардов рублей; показатель 2015 года продемонстрировал рост на 12 процентов.  Расширенная коллегия управления Федеральной налоговой службы по Смоленской области прошла в четверг, 10 марта.

В работе расширенной коллегии приняли участие представители исполнительной и законодательной власти региона, руководители федеральных структур.

В консолидированный бюджет Смоленской области направлено более 26 миллиардов рублей, отмечен рост поступлений на 14 процентов. Среди актуальных задач ведомства – повышение эффективности погашения задолженности на всех стадиях взыскания, включая процедуры банкротства, адресная работа с должниками.

Татьяна Рыбалко, руководитель управления ФНС России по Смоленской области:

"Несмотря на положительную динамику поступлений по НДФЛ, необходимо отметить незначительный темп роста налога на доходы физических лиц, поэтому мы постоянно ищем инструменты в рамках законодательства для убеждения налогоплательщиков самостоятельно  выполнять  налоговые  обязательства". 

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3