Смоленские футболисты вернулись с победой из Ельца
В очередном туре межрегиональной общественной ассоциации «Союз федераций футбола «Центр» «Красный - СГАФКСТ» в Ельце (Липецкой области) встречался с одноименным клубом. С первых минут встречи смоляне завладели преимуществом, которое на 13-й минуте воплотилось в гол; его автором стал Василий Мешковский.
gtrksmolensk.ru

• 10.09.2019 06:56

После пропущенного мяча хозяева активизировались, и игра пошла на встречных курсах. В концовке первого тайма у «Ельца» был момент, чтобы сравнять счет, однако голкипер смолян Александр Соколов сохранил ворота в неприкосновенности.

После перерыва, атаки хозяев на ворота гостей продолжились, но они не привели к успеху. В середине второго тайма мяч снова побывал в воротах команды из Липецкой области, на этот раз отличился полузащитник «Красного»  Владислав Горьков.

Итоговый счет, спустя две минуты, установил Антон Минкин. 3:0 - победа смоленской команды позволила им упрочить лидерство в турнире.

Одиннадцатого сентября футболисты на стадионе академии спорта будут принимать «Торпедо» из города Волжский (Волгоградской области). Начало матча в 19.00.