Смоленская студентка победила на международном турнире в Минске
В Минске прошел юбилейный 50-й международный турнир по вольной борьбе на призы трехкратного победителя Олимпийских игр, семикратного чемпиона мира Александра Медведя.
gtrksmolensk.ru

• 14.09.2021 15:12

В 1994 году состязаниям была присвоена престижная высшая категория международных турниров «Гран-при». В нынешнем году в нем приняли участие более 200 спортсменов из 10 стран. Для участников турнир стал одним из отборочных на чемпионат мира в Норвегии, который пройдет в октябре нынешнего года. В составе сборной России в Минске выступала студентка Смоленского государственного университета спорта, мастер спорта международного класса Надежда Соколова. В весовой категории до 50 кг в финальном поединке она одержала уверенную победу над Елизаветой Смирновой и завоевала «золото» престижного международного турнира.