Смоленщина внедряет электронные больничные
Вяземская центральная районная больница начнет выдавать электронные больничные. Об этом сообщает Смоленское региональное отделение Фонда социального страхования. С 1 июля 2017 года в лечебных учреждениях региона, как и по всей стране, стартовала программа по внедрению цифровых листков нетрудоспособности.
gtrksmolensk.ru

Смоленщина внедряет электронные больничные

  • 27.12.2017 09:26

Вяземская центральная районная больница начнет выдавать электронные больничные. Об этом сообщает Смоленское региональное отделение Фонда социального страхования. С 1 июля 2017 года в лечебных учреждениях  региона, как и по всей стране, стартовала программа по внедрению цифровых листков нетрудоспособности.

На конец 2017 года электронные больничные уже выдают девять медицинских организаций в области. Это центральные районные больницы в Починке, Рославле, Рудне и Сафонове, а также поликлиники № 2 и № 6 в Смоленске, Смоленская областная клиническая больница, консультативно-диагностическая поликлиника № 1 и медико-санитарная часть №135, расположенная в Десногорске. С февраля 2018 года таких учреждений будет 25.

Планируется, что с середины 2018 года цифровой аналог бумажного листка нетрудоспособности пациенты смогут получить во всех медицинских организациях региона. 

© «Копирайт», 2024

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3