Подозреваемый виновник взрыва в смоленском доме умер в больнице
В больнице скончался подозреваемый по делу о взрыве бытового газа в многоэтажном доме села Пригорское (Смоленский район). Эту информацию подтвердили в следственном комитете по региону.
gtrksmolensk.ru

Подозреваемый виновник взрыва в смоленском доме умер в больнице

  • 13.11.2018 08:52

В больнице скончался подозреваемый по делу о взрыве бытового газа в многоэтажном доме села Пригорское (Смоленский район). Эту информацию подтвердили в следственном комитете по региону.

Шестого ноября около 17.00 в подъезде дома №1 по ул. Шкурлова в Пригорском  произошло обрушение внутренних перекрытий квартир и балконов. Предварительно было установлено, что местом происшествия явилась квартира №88, расположенная на шестом этаже, где проживал 47-летний подозреваемый. Он оказался в числе четырех  пострадавших, был госпитализирован с ожогами более 60 процентов тела и скончался ночью. 

Наталья Зуева, официальный представитель следственного комитета по Смоленской области:

«В настоящее время следователями регионального управления СК произведены осмотры места происшествия, осмотры всех жилых помещений, которые пострадали вследствие обрушения. Изымается необходимая документация, допрашиваются жильцы дома, допрошена бывшая супруга подозреваемого, назначены взрывотехническая, трассологическая, судебно-медицинская экспертизы. В отделе криминалистики производится осмотр сотовых телефонов подозреваемого и его бывшей супруги с целью извлечения информации, имеющей доказательственное значение в рамках расследуемого уголовного дела».

© «Копирайт», 2025

Популярные разделы: список товаров 1 | список товаров 2 | список товаров 3